Загрузка...


Новая карта в "Торговом ряду" StarCraft II - Tofu Arena

Остальное
16:00, 26-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

На этой неделе Blizzard рады представить вам еще одну отличную игру от мастеров редактора StarCraft II - Tofu Arena. Несмотря на безобидное название, это игра в стиле "арена", где происходят стремительные и смертоносные поединки между героями.

В отличие от игр похожего типа, здесь нет ни башен, которые нужно разрушать, ни существ, которых нужно убивать. Битвы происходят только между героями. Вы выбираете героя и начальную экипировку и сразу же устремляетесь в бой.

Герои бывают трех типов: бронированные, легкие и псионные, а также имеют индивидуальные основные характеристики. Боевая система в Tofu представляет собой модель "камень-ножницы-бумага", в которой тип героя влияет на наносимый и получаемый урон. Разработчики карты Dogmai и Dryeyece создали все способности персонажей с нуля, и их интересно и удобно использовать. Немудрено, что эти ребята участвовали в тестировании и разработке оригинальной Defense of the Ancients в Warcraft III.

Помимо всего этого, в Tofu присутствует видео руководство, а также режим свободной игры, позволяющий испробовать все способности героев и подобрать им нужную экипировку. Новым игрокам определенно стоит ознакомиться с упомянутым руководством прежде, чем вступить в бой.

Вступайте на арену смерти - Tofu Arena ждет вас!


Похожие новости

Все новости