Загрузка...


Overwatch League Cheering

Overwatch
17:02, 22-02-2018
0
Avatar
Автор
langame

Overwatch League и Twitch начинают совместный проект Overwatch League Cheering. С 21 февраля 2018 зрители Overwatch League в сервисе Twitch смогут получать различные внутриигровые трофеи, в том числе облики и эмотиконы для героев.

На старт, внимание, ура!

Overwatch League и Twitch начинают совместный проект Overwatch League Cheering - теперь фанаты могут поддерживать лигу и подбадривать свои любимые команды прямо в Twitch. Начиная с 21 февраля, вы сможете болеть за любимые команды и получать различные внутриигровые трофеи, в том числе облики и эмотиконы для героев!

Как это работает: выразите свою любовь к Overwatch в чате трансляции с помощью Bits - забавных смайликов Twitch. По мере достижения личных, командных и глобальных уровней поддержки вы откроете новые эмотиконы героев и облики Overwatch League, которые еще не доступны в самой игре, и многое другое.

За каждые 100 Bits поддержки вы откроете один из 26 эмотиконов героев Overwatch, а за каждые 150 Bits в пользу команды из Overwatch League вы получите эмотикон этой команды.



Глобальные уровни поддержки, в которых объединяются усилия всех зрителей матча Overwatch League, дают еще больше отдачи - за каждый достигнутый уровень болельщики откроют особенные облики героев.

Достигнутые уровни поддержки можно посмотреть по адресу twitch.tv/overwatchleague, где представлены индивидуальные и командные рейтинги, а также открытые награды. Привяжите свою учетную запись Twitch к учетной записи Blizzard Battle.net и вы сможете принять участие в программе Overwatch League Cheering, а также получать призы как зритель Overwatch League.


Похожие новости

Все новости