Загрузка...


Сервера The War Z подверглись DDoS-атаке

Остальное
15:00, 6-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

Скандал, связанный с удалением The War Z из цифрового сервиса Steam, привел к тому, что неизвестные хакеры стали устраивать DDoS-атаки на игровые сервера онлайнового сурвайвал шутера Hammerpoint Interactive.

И даже не смотря на тот факт, что исполнительный продюсер The War Z Сергей Титов все-таки принес свои извинения за тот провалившийся запуск проекта,  данная ситуация, видимо, оставила кислый привкус во рту всего игрового сообщества.

"Ребята, в течение последних нескольких дней мы находились под различными вредоносными атаками, призванными отключить доступ к нашим игровым серверам"

- сообщает студия.

"Сначала мы были подвержены атаке, целью которой являлось перезагрузить IP-адреса DNS, чтобы никто не мог получить доступа к ним. С данной проблемой мы разобрались еще несколько дней назад, но нам потребовалось еще кое-какое время для полноценного исправления проблемы".

 

"Сегодня утром мы снова подверглись атаке, на этот раз DDoS-атаке на логин-сервер. Мы принимаем дополнительные меры защиты от DDoS-атак, и надеемся, что сможем решить данную проблему как можно скорее. К сожалению, при данном типе атак, весьма затруднительно сказать, когда она будет решена".


Различные сбои, невозможность подключиться к игре и прочие "прелести" проделок хакеров вряд ли обрадуют тех игроков, которые решили раскошелиться на данный проект, прежде чем тот был изъят из "парового" сервиса Valve.


Похожие новости

Все новости