Загрузка...


Из Overwatch 2 временно убрали двух героев

Overwatch
16:41, 11-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

В Overwatch 2 обнаружили серьезные баги персонажей -   Бастиона и  Торбьорна. Чтобы исправить ситуацию, Blizzard временно вывели героев из пула и унесла их в мастерскую. Однако данное решение повлияло на доступность почти трети других бойцов.

Из-за неизвестной ошибки ультимативная способность  Бастиона позволяла безустанно засыпать игроков артиллерийскими снарядами. Между тем способность  Торбьорна "Перегрузка" длилась вдвое дольше обычного. Поэтому любознательного робота и бородатого инженера временно вывели из пула героев. Однако последний все же частично доступен - сыграть за  Торбьорна получится только в "Быстрой игре".

Девелоперы отключали проект на 1 час, чтобы починить баг с заблокированными бойцами. После апдейта некоторые пользователи действительно воссоединились со своими героями, в то время как другим патч не помог и даже усугубил ситуацию - люди испытывают проблемы со входом.

Старт Overwatch 2 не задался с самого начала, игроки отстаивали огромные очереди на вход, серверы подверглись DDoS-атаке, а привязка номера телефона мешала некоторым геймерам зайти в игру. Blizzard пересмотрели политику безопасности и отменили обязательную верификацию для части пользователей.


Похожие новости

Все новости