Загрузка...


DDoS атаки на PC сервера Battlefield 4

Остальное
00:00, 20-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Если раньше вылетов и фризов в Battlefield 4 было недостаточно, то сегодня разработчики DICE подтвердили, что игра была атакована DDoS на PC версиях серверов игры.

DICE через официальный форум сказала, что инфраструктура PC серверов находится под атакой DDoS, который в свою очередь вызывает краши на случайных серверах и перебои. Сбои, начавшиеся вчера, были случайными и надоедливыми.
Атаки имеют эффект не только на сервера, но и на некоторые функции Battlelog, а именно на статистику игрока, сохранение раундов и их отчеты.
Вчера мы нашли запись о краше Battlefield 4 на PlayStation 4, что несомненно добавляет остроты в ситуацию, а на официальном форуме их еще больше, но DICE не дает конкретных объяснений по этому вопросу.

На прошлой неделе DICE выпустила первый Battlefield 4 патч для PC геймеров, и отчеты носят смешанный характер. Некоторые игроки говорили что ничего не изменилось, некоторые говорили что игра стала идти лучше, кто-то говорил что хуже. Но, в большинстве случаев, были комментарии что игра улучшилась в плане производительности, увеличилось FPS.
DICE подтвердили что они работают над решением вопроса DDoS параллельно работая над обновлением серверов, которые должны выйти на следующей неделе.


Похожие новости

Все новости