Загрузка...


PlayStation Plus сентябрь 2021

Остальное
20:31, 1-09-2021
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в сентябре 2021.

Overcooked: All You Can Eat! (PS5)


Первой бесплатной игрой сентября 2021 для подписчиков PS Plus, а также пользователей PlayStation 5 будет кулинарная аркада Overcooked: All You Can Eat!. Обе части игры и весь дополнительный контент соединились вместе и подали в обновленном изысканном издании! Играйте в кампанию, на выживание или в тренировку, а еще появился новый режим помощи с рядом настроек, которые сделают игру не такой напряженной: больше времени на рецепты, долгие раунды и возможность пропускать уровни.

Predator: Hunting Grounds (PS4)


Predator: Hunting Grounds для PlayStation 4 - это вторая бесплатная игра сентября 2021 для подписчиков PS Plus. Это совместная разработка Sony Interactive Entertainment, IllFonic и Fox. Игра предложит вам асимметричный геймплей, когда один из игроков берет на себя роль смертоносного Хищника, а другие становятся членами элитного отряда Fireteam, которые оснащены современным оружием. Сразитесь против Хищника или сами станьте им и поймайте свою добычу.

Hitman 2 (PS4)


Hitman 2 для PlayStation 4 - это третья бесплатная игра сентября 2021 для подписчиков PS Plus. Выбудете путешествовать по миру и выслеживать свои цели в самых экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47. Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки.

Появятся в PS Plus 7 сентября 2021:
  • Overcooked: All You Can Eat! (PS5)
  • Predator: Hunting Grounds (PS4)
  • Hitman 2 (PS4)

Покидают PS Plus 7 сентября 2021:
  • Hunter’s Arena: Legends (PS4 и PS5)
  • Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville (PS4)
  • Tennis World Tour 2 (PS4)


Похожие новости

Все новости