Загрузка...


Спасибо Valve за это...

Остальное
07:34, 22-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

На этой неделе обновление выходит немного раньше, чем обычно. К сожалению на сей раз без нового героя, но со своим преимуществом.

Завтра в США отмечается праздник День благодарения, поэтому Valve берут небольшой перерыв. И разумеется разработчики не оставили нас без официального заявления.
Даже если вы не из США, мы уверены, вы все равно будете благодарны за эти замечательные игры, которые будут проходить во время этих выходных в рамках нового кубка по Dota 2 от DreamHack Corsair Vengeance Cup. Вы сможете смотреть все до единой игры бесплатно прямо из клиента игры, так что приготовьте свой халат и кучу индейки, потому что зрелище обещает быть захватыающим.

Кроме того, стали доступны билеты на четвертый сезон SLTV Star Series:  v1lat снова в деле, а сезон уже в самом разгаре! Все прошедшие игры скоро станут доступны для просмотра наряду с новыми играми.
Еще одна причина, по которой вы должны быть благодарны, это дополнительные боевые баллы, которые вы будете получать во время игр в группе, в течение этой недели. Бонус зависит от того, сколько друзей играет с вами в одной группе, так что настало время забыть все прошлые обиды и поскорее окунуться в этот дождь из халявных баллов.
А если вы один из этих творческих фанатов Dota 2, то для вас мы только что обновили материалы для создания своих предметов Мастерской для Beastmaster в соответствии со всеми последними изменениями модели героя. С новой базовой частью некоторые предметы для головы и рук могут выглядеть немного иначе на герое.
Увидимся на следующей неделе!
 


Похожие новости

Все новости