Загрузка...


Cистема мастерства

League of Legends
08:22, 12-03-2015
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games уже несколько лет планировали ввести достижения, которые игроки могли получать во время игры. Разработчики анонсировали нововведение, которое поможет игрокам совершенствоваться на определенном чемпионе или роли, стремясь заработать максимально высокое место в общем зачете по уровню владения чемпионом.


Теперь после каждой сыгранной карты вы будете получать уникальные очки. Они будут зависеть как от вашего итогового счета, так и от действий вашей команды. Поэтому сохранить хороший KDA и остаться в стороне от всех сражений у вас точно не получится.

Играя за определенных чемпионов, вы будете зарабатывать ранги мастерства и соревноваться с другими игроками, которые играют на таких же чемпионах. Немаловажно, что Riot Games добавили особую систему наград. Если вы сумеете достичь четвертого ранга, то сможете получить уникальный значок для экрана загрузки, специальную эмоцию, а также значок внутри игры. Обладатели максимального пятого ранга получат тоже самое, только более соответствующее их статусу награду.


Уже с сегодняшнего дня эта система доступна на тестовом сервере, а через пару недель может появится и на LIVE-версии клиента. Все будет зависеть от результатов испытания. Если все пройдет гладко и система мастерства будет запущена, то разработчики пообещали дополнять ее новыми рангами и наградами.


Похожие новости

Все новости