Загрузка...


Virtus.pro прощаются с составом по LoL

League of Legends
00:38, 23-04-2015
0
Avatar
Автор
langame

Пятерка по Лиге Легенд пробыла в составе организации :: Virtus.pro чуть больше года, сумев стать одним из сильнейших коллективов СНГ. Но результаты на последних турнирах у команды были слабыми, поэтому организация вынуждена попрощаться с составом.

За то время, пока команда пробыла в составе организации, она сумела побывать на трех из четырех сезонов SLTV StarSeries, войдя в четверку лучших на этих событиях. Помимо этого, они сумели заработать чемпионский титул в Турнире Претендентов, где принимали участие только лучшие коллективы русского сервера. Также можно отметить множество побед на небольших турнирах, в которых принимали участие другие команды из "Звездной Серии".

Увы, но команда не могла похвастаться достижениями на международной арене. Участие в Black Monster Cup в 2014 году привело команду только в первый раунд плей-офф стадии, где ей встретились европейские коллективы. Наша организация желает только удачи ребятам, а также надеется, что они смогут добиться высот на европейской сцене.

Бывший состав  Virtus.pro:
  •  Олег "PowerOfDreams" Бондаренко
  •  Stewart "Tortoise" Russell
  •  Виктор "Piter Pokir" Пачкунов
  •  Егор "VincentVega" Медведев
  •  Кирилл "Likkrit" Малофеев


Похожие новости

Все новости