Загрузка...


Первые подробности IeSF 2015

Остальное
17:49, 19-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивная федерация IeSF анонсировала первые подробности 7 сезона своей международной лиги.

Прежде всего были объявлены две основные игровые дисциплины, по которым будут проводиться соревнования - это Dota 2 и CS:GO. Изменилась и место проведения лиги. После прошлогодней остановки в Баку, турнир переехал в Европу, а сам лан-финал нового сезона пройдут в польском городе Лодзь. Точная дата соревнований пока неизвестна, но, ориентировочно пройдет в конце года.

Организаторы турнира обещают анонсировать больше дисциплин в феврале. В прошлом году в Баку также были представлены такие игры, как: StarCraft II: Heart of the Swarm, Ultra Street Fighter 4, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Tekken Tag Tournament 2.

Отличительной особенностью всех турниров серии IeSF является то, что все игроки должны быть представителями своих национальных сборных. Это значит, что в командных дисциплинах смогут принимать участие только те команды (или миксы), в которых игроки  имеют гражданство одной страны. Так, в прошлом году под это обязательное условие смогли подстроиться далеко не все, ведь большинство команд по Dota 2 являются интернациональными. При таком раскладе в выигрыше оказались китайцы из  Newbee, которые не только забрали чемпионский титул IeSF 2014, но и пополнили кассу своих призовых на $25,000.


Похожие новости

Все новости