Загрузка...


VincentVega - пятый в Virtus.pro

League of Legends
01:10, 26-11-2014
0
Avatar
Автор
langame

Несмотря на победу в Турнире Претендентов, команда  Virtus.pro решила провести замену в составе, учитывая неудачи в других значимых турнирах. Команда покинул  Владислав "Neon" Зелинский, а на его место пришел  Егор "VincentVega" Медведев.

 VincentVega является бывшим игроком команды  Dragon, которая впоследствии, уже после его ухода, и стала основой для состава  Virtus.pro в Лиге Легенд. Эта замена, прежде всего, расценивается как усиление команды перед грядущим сезоном SLTV.

Комментарий Никиты Кулакова, менеджер состава  Virtus.pro LOL:

Задача, которая стоит перед нашим составом - это статус лучшей команды нашего региона и выступление на топовом уровне на европейских турнирах. Для достижения такого результата от каждого из игроков требуется максимальная отдача и активная подготовка с самым серьезным подходом. Чтобы усилить состав и в наилучшей форме подойти к новому сезону, мы приняли решение сделать замену на позиции стрелка. Егор - талантливый игрок, отлично чувствующий игру. Он был в команде с момента ее образования еще под прежним названием и внес свой вклад в наши победы на крупных турнирах в начале этого года. Поэтому я уверен, что он органично вольется в нынешний состав и проявит себя.


Комментарий  Егора "VincentVega" Медведева:

Я очень рад, что смог вернуться к активной игре после большой паузы, связанной с учебой. На данный момент мотивация и желание побеждать на высшем уровне, поэтому я приложу все усилия для побед команды и получения статуса топ-1 СНГ. Отдельно хочется сказать о том, что возвращаюсь я не в основной состав команды  Dragon, а в  Virtus.pro, коей она стала за время моего инактива, поэтому ответственность перед одной из лучших киберспортивных организаций мира побуждает показывать наилучшую игру.


Текущий состав  Virtus.pro:
  •  Олег "PowerOfDreams" Бондаренко
  •  Андрей "MirrorEnd" Синявин
  •  Виктор "Piter Pokir" Пачкунов
  •  Егор "VincentVega" Медведев
  •  Кирилл "Likkrit" Малофеев


Похожие новости

Все новости