Загрузка...


Новые награды в обновленной системе чести

League of Legends
15:38, 16-06-2017
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games переработала систему чести в League of Legends. Теперь после каждой игры будет появляться экран с голосованием, на котором можно похвалить одного из союзников за различные достижения. Зарабатывая очки и повышая уровень чести, игрок будет получать фрагменты ключей, образы и другие награды.

Бросайте себе вызов в каждой игре. Обновленная система чести дает вам новые способы отмечать заслуги союзников и получать награды за хорошую командную работу!


Церемония награждения

Теперь между падением нексуса и появлением послеигрового экрана будет проводиться голосование системы чести. Первое крупное изменение заключается в том, что теперь вы можете похвалить лишь одного союзника; это поможет увеличить значимость каждой похвалы как со стороны дающего, так и со стороны принимающего.



Новые категории

Как ни странно, в новой системе чести не нашлось категории для тех, кто просит похвалить себя незадолго до окончания игры.


Послеигровая слава

Сразу после голосования вы переходите на послеигровой экран, где сможете увидеть, за что вас похвалили союзники. Если большинство членов команды похвалили именно вас, ваше имя призывателя будет выделено и это смогут увидеть как союзники, так и враги.




Значки чести

Теперь ваша команда будет знать наверняка, что в ее рядах достойный союзник, который хорошо показал себя в прошлой игре. Чтобы получить значок, заработайте третий уровень чести и похвалу от двух союзников из вашей группы или одного союзника не из вашей группы. Значок появится в следующей игре.


Разблокирование наград

Каждый игрок начинает со второго уровня чести и может продвинуться до пятого уровня или опуститься до бесчестного нулевого в случае получения наказаний. Спокойные, трудолюбивые игроки будут расти в уровне и получать награды, даже если их редко хвалят. Разумеется, уровень образцовых игроков, которых хвалят чаще, будет расти немного быстрее. Это значит, что игрокам не нужно притворяться хорошими, чтобы получать награды и расти в уровне.


Начиная с третьего уровня, вы будете получать капсулы чести. Иногда эти капсулы будут выпадать вместо привычных фрагментов ключей. Для открытия капсулы не нужны ключи, а внутри вы найдете как минимум несколько фрагментов ключей. Кроме того, иногда в капсулах будут находиться осколки чемпионов, а изредка и эксклюзивные для системы чести образы Средневековый Твич и Серый Варвик. Если вам попадется один из этих образов, он тут же разблокируется для вашей учетной записи - вместе с чемпионом, если он до этого не был приобретен.


Похожие новости

Все новости