Загрузка...


Возможное появление очередей для карты Proving Grounds(All Mid All Random)

League of Legends
12:00, 4-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

В последнее время из стана Риотов не было никаких новостей на эту тему (хотя, надо признаться, они добавили раздел ARAM на официальном форуме игры),  Саеджи, Европейский Координатор Мероприятий, отвечала на просьбы игроков ввести очереди для многими любимого игрового мода All Mid All Random/Proving Grounds.

Ниже вы можете ознакомиться с данным постом, сделанным несколько месяцев назад, в котором подчеркнуто, что ввести данную функцию будет сложно и это займет некоторое время.
 


Сегодня, однако, она отреагировала еще раз - "Мы слышим ваши мольбы". Может ли это означать, что дело сдвинулось с мертвой точки?

А вот и примерный перевод того поста (переведенного с Немецкого на Английский, а потом нами с Английского на Русский), написанного в сентябре:
"Ладно, что касается введения ARAM очередей. Вы не единственные, кому нравится эта идея, среди нас она тоже пользуется популярностью. Добавление этого мода в обычный матчмейкинг является чертовски классной задумкой и уже обсуждается среди разработчиков. Но, введение такой возможности подразумевает большой объем работы, здесь есть свои "подводные камни". Если мы все же решим сделать данный мод, то мы попросим вас поделится с нами своим игровым опытом для улучшения качества конечного продукта, мы не желаем выпускать незавершенные вещи".


Похожие новости

Все новости