Загрузка...


Новый состав Team Spirit

Dota 2
22:54, 15-12-2016
1
Avatar
Автор
langame

Несколько минут назад российская киберспортивная организация  Team Spirit объявила свой новый состав по дисциплине Dota 2. Пятерка собрана вокруг известного саппорта и капитана  Артема Баршака, призера The International 5 в составе  Virtus.pro.

Событие на официальном сайте команды прокомментировал капитан команды  Александр "DkPhobos" Кучеря:

С удовольствием сообщаю, что нам удалось собрать коллектив, где все заинтересованы в работе на общий результат, где не будет так называемых "лагерей" и желающих потянуть одеяло на себя. Наша задача - стать крепкой командой, способной показывать результат на длинной дистанции.
С Артемом мы играли вместе еще со времен ASUS.Polar, где он показал себя как очень спокойный и рассудительный человек, талантливый капитан и игрок. За то время, что мы провели порознь, он стал достаточно сильным, чтобы избегать негативного влияния извне, и я не думаю, что у нас могут возникнуть разногласия в будущем.
Богдан относительно недавно на профессиональной сцене, но уже успел показать себя как довольно сильный игрок. Он очень добрый и веселый парень, что не менее важно для командной атмосферы.
Иван всегда имел большой потенциал, но был вынужден делать перерыв в карьере из-за личных проблем. За это время про него многие забыли. Но теперь он окончательно вернулся и готов сокрушить всех врагов!
Стас - один из счастливых обладателей 8к+ MMR, хороший и простой в общении человек. В нашей команде он вернется к своей первоначальной роли - керри. Опыт, который он приобрел, играя на центральной линии, очень пригодится ему на новой позиции и позволит играть более гибко и активно.
Я уверен, что этим составом мы сможем показать игру, достойную настоящих Драконов!



Новый состав  Team Spirit:
  •  Станислав "633" Глушан
  •  Богдан "Iceberg" Василенко
  •  Александр "DkPhobos" Кучеря
  •  Иван "VANSKOR" Скороход
  • Артем "fng" Баршак


Похожие новости

Все новости