Загрузка...


syndereN покидает Ninjas in Pyjamas

Dota 2
22:37, 20-04-2017
0
Avatar
Автор
langame

В январе этого года организация Ninjas in Pyjamas вернула состав по Dota 2, подписав европейскую пятерку под предводительством опытного syndereN. Сегодня на сайте команды появилась информация о замене - коллектив покинет как раз капитан.

Как сообщает менеджмент, изменения произойдут вследствие динамики состава, которая не позволяет выполнять поставленные задачи по построению сильной команды, способной конкурировать на самом высоком уровне. 

Troels "syndereN" Nielsen покидает коллектив - его место займет молодой талант  Aydin "iNsania" Sarkohi. В организации надеются, что парень сможет вырасти в данной команде. 

Сам игрок прокомментировал контракт следующим образом:

Когда Era предложил попробовать сыграть в  NiP, я был очень взволнован, так как эти игроки очень известны и талантливы. После нескольких игр я почувствовал, что способен развиваться в этой команде. Я швед, и представять  Ninjas in Pyjamas - моя мечта, которая сбылась. Я с нетерпением жду игр, чтобы расти и оптимизировать нашу игру, чтобы полностью реализовать свой потенциал и получить право играть на престижнейших ивентах.


Менеджмент NiP рад приветствовать Aydin в семье и готов приложить все усилия для его развития в команде.

Состав Ninjas in Pyjamas:
  • Adrian "Era" Kryeziu
  • Max "qojqva" Bröcker
  • Kai "H4nn1" Hanbückers
  • Kalle "Trixi" Saarinen
  • Aydin "iNsania" Sarkohi


Похожие новости

Все новости