Загрузка...


Moscow Five анонсировали соста

Dota 2
10:29, 9-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Совсем недавно в Сети появилась информация о возрождении легендарной команды  Moscow Five. Несколько дней назад мы уже сообщали о том, что состав вскоре будет объявлен, и сегодня вечером ожидания фанатов оправдались - в официальном Twitter менеджера проекта появилась информация о новом составе по Dota 2.

В итоге в состав вошли пять известных российских игроков - среди них как уже состоявшиеся легенды DotA и Dota 2, так и относительно молодые игроки. Одним из символов  Moscow Five вновь готов стать самый легендарный игрок мира по версии китайской прессы -  Иван "Vigoss" Шинкарев, в свое время уже выступавший в составе "московской пятерки". В состав также вошел известный хардлайнер  Сергей "ARS-ART" Ревин, буквально вчера покинувший свою прежнюю команду -  Virtus.pro.


Известный стример и профессиональный игрок  Игорь "Nexus" Лысаковский также войдет в состав команды, хотя, скорее всего, будет выполнять не совсем привычную роль саппорта.

 Игорь "Nexus" Лысаковский прокомментировал данный трансфер:

Очень рад стать частью такой замечательной команды, да еще и под легендарным тегом  М5. Последние полгода отдыха от "компетитив доты" я был занят самосовершенствованием в пабчиках, различных миксах и т.д. И вот наконец мне был дан шанс снова ворваться на дота сцену, так что я буду стараться показывать свою лучшую игру на всех турнирах, хоть и не на стандартной для себя роли.


Четвертым членом команды стал  Максим "TroH" Верников, ранее выступавший за несколько известных в СНГ-коллективах. И, наконец, последний игрок -  Владислав "Blowyourbrain" Морозюк, который отлично показывал себя 2-3 года назад, но с тех пор заметно сбавил и пропал с из профессиональной доты.

 Владислав "Blowyourbrain" Морозюк также сделал официальное заявление:

Я рад, что нам с парнями выпал шанс объединиться под знаменами столь замечательной организации, как  Moscow Five. И мы приложим все усилия, чтобы достичь хороших результатов на профессиональной dota2-сцене. За русский народ будем гордо стоять - знайте Россию, бойтесь  M5!


Несмотря на критику состава, менеджер коллектива явно уверен в том, что пятерка сможет сыграться и показать хорошие результаты.  Максим "nirvana_sf" Залилов признал, что в период решаффлов сформировать состав очень тяжело, однако московская пятерка трудностей не боится.

Руководство также заверяет, что  Moscow Five не собираются повторять чужих ошибок, и менеджерский состав обеспечит все условия для достижения поставленных целей. Уже с этого воскресенья, 10 августа, команда начнет активные тренировки, а в скором времени пройдут и первые буткемпы - скорее всего, командные тренировки пройдут в центре Moscow Cyber Stadium, который совсем недавно стал партнером  M5.

Официальный состав  Moscow Five:
  •  Максим "TroH" Верников
  •  Владислав "Blowyourbrain" Морозюк
  •  Сергей "ARS-ART" Ревин
  •  Игорь "Nexus" Лысаковский
  •  Иван "Vigoss" Шинкарев
 
По традиции мы желаем российской команде успехов в достижении командного взаимодействия и взаимопонимания и отличных результатов на европейской и мировой арене!


Похожие новости

Все новости