Загрузка...


Очередные изменения в Polarity

Dota 2
21:50, 5-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Довольно неожиданные новости от коллектива  Polarity. Команда в очередной раз понесла потери на фоне грядущих крупных турниров, временно лишив себя возможности принять в них участие.

Основной состав покинули керри и мидер команды -  Павел "9pasha" Хвастунов и  Андрей "Afoninje" Афонин. Они начали выступать за команду с момента ее создания, а именно - за день до закрытия трансферного окна на The Manila Major.

Это уже не первое серьезное решение, принятое коллективом за последние месяцы. Первым из  Polarity ушел  Евгений "Женя" Кузнецов, который исполнял в команде роль саппорта пятой позиции. В последних официальных встречах его заменяет  Андрей "ALWAYSWANNFLY" Бондаренко.

На данный момент в основной состав входят лишь  Александр "DkPhobos" Кучеря и  Илья "Lil" Ильюк, которые продолжили играть вместе после ухода из  Virtus.pro. Как сообщается в официальной группе команды, совсем скоро будут оглашены имена новых игроков, с которыми Polarity попробуют ворваться в топ мирового рейтинга.

Напомним, что первое изменение в СНГ-коллективе произошло после закрытия трансферного окна, поэтому для попадания на турниры от Valve придется проходить открытые квалификации.

Текущий состав  Polarity:
  •  Александр "DkPhobos" Кучеря (оффлейн)
  •  Илья "Lil" Ильюк (саппорт 4)
  •  Андрей "ALWAYSWANNFLY" Бондаренко (stand-id)
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости