Загрузка...


Illidan и KingR в Elements Pro

Dota 2
21:21, 8-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Очень интересную новость приподнес нам регистрационный лист на The Shanghai Major. Ранее кикнутый из  Virtus.pro керри  Илья "Illidan" Пивцаев зарегистрирован за команду  Elements Pro Gaming, которой руководят  sQreen и  FrostNova.

Популярный игрок и стример  Илья "Illidan" Пивцаев был совсем недавно уволен из  Virtus.pro с формулировкой "команде необходимы перемены, чтобы двигаться дальше". Сам Илья в своем заявлении указал, что не держит обид на организацию, но ему дико обидно покидать своих друзей. Тем не менее, Илья упомянул о том, что не собирается завязывать с профессиональной карьерой и продолжит играть.

Не прошло и недели, как Илья присодеинился к стаку небезызвестного  sQreen. Сам состав  Elements Pro Gaming претерпел некоторые изменения с момента анонса:  rmN зарегистрирован запасным за  Team Liquid, остальные игроки то и дело пропускали матчи. Но, так как сегодня у нас предпоследний день регистрации, организации необходимо подать закрепленный состав. 

На данный момент зарегистрированы следующие игроки:  sQreen,  IllidanSTR,  KingR,  GeneraL и  yoky-. Составчик серьезный, что уж сказать.  KingR ранее выступал за  Moscow Five,  Power Rangers и  Fantastic Five 2015. Опыт Рината должен отлично помочь коллективу в завоевании заветной путевки на The Shanghai Major. Что касается  GeneraL,  yoky- и  sQreen, то лишь эти трое остались от первоначального состава  Elements Pro.

Состав  Elements Pro Gaming:
  •  Виктор "GeneraL" Нигрини
  •  Халед "sQreen" Эль-Хаббаш
  •  Илья "IllidanSTR" Пивцаев
  •  Максим "yoky-" Ким
  •  Ринат "KingR" Абдуллин


Похожие новости

Все новости