Загрузка...


Team Redemption забанены

Dota 2
11:11, 28-03-2015
0
Avatar
Автор
langame

Valve не забывает, Valve не прощает. Это суровая реальность для команды  Team Redemption, которые были навсегда отстранены от участия на The International 5 и других турнирах от Valve. Менеджер команды  Dawei "Xong" Teng узнал это прямо от Valve.

Причиной бана, конечно же, является скандал с договорными матчами, когда команда называлась  Arrow Gaming. Этот скандал нанес большой удар по всей SEA-сцене, а также некоторым игрокам и организациям. После этого инцидента их забанили на The Summit и Synergy League, тем не менее их пригласили на недавно прошедший Major All Stars. Valve же решили не прощать бывших игроков  Arrow Gaming за их проступок.

Об этой ситуации  Team Redemption написали на своей странице в Facebook:

Наши шансы на участие на The International были призрачны и до этого, но, наконец, мы получили заявление от Valve. С тяжелым грузом на сердце мы заявляем, что  Team Redemption, а точнее сказать, команда состоящая из  DDz XiangZaii MoZun MtR и  Lance не будет участвовать на последующих турнирах, проводимых Valve. Это сообщение мы получили прямо от них. Это означает, что мы не будем принимать участие на The International.

Узнав эту новость, я устроил беседу с игроками, чтобы обсудить наше будущее. Несмотря на первоначальное разочарование и шок, они сказали, что продолжат играть, так как их страсть к игре невозможно измерить. Таким образом,  Team Redemption будет продолжать свою борьбу, как и раньше. Наши спонсоры, конечно, будут уведомлены, потому что мы стараемся быть честными в наших делах


Это не первый раз, когда Valve наказывает игроков за договорные матчи. В январе 2015 года семь игроков по CS:GO из команд  IBUYPOWER и  NetCodeGuides были также забанены на всех турнирах от Valve за то, что они заранее договорились о результате матча, чтобы получить дорогие внутриигровые предметы.


Похожие новости

Все новости