Загрузка...


Titan покидает сцену Dota 2

Dota 2
08:40, 2-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

После The International 4  Titan осталась единственной командой, которая попала в топ-10, но сохранила состав после окончания турнира. Всем казалось, что к следующему году титаны смогут выступить еще лучше, ведь они всего-лишь проиграли чемпионам со счетом 1-2, причем третья карта была выиграна благодаря ставке на очень большой риск от будущих чемпионов.

Выступая в стабильном составе,  Titan проигрывали у всех и выступили просто катастрофически на joinDOTA Dota 2 League Season 2 SEA, где уступили на стадии полу-финала победителям из  Scythe Gaming.

После этого из команды на некоторое время исчез  Ohaiyo, который, казалось, покинул коллектив. Но, в результате, скоро мы снова стали видеть данного игрока в составе. В сентябре же пропал  Y-God ( YamateH), на место которого пришел  M-God ( Mushi), с которым команда и выступала почти целый месяц. К слову, в легендарном составе образца 2013 года титаны смогли улучшить результаты и снова занять лидирующие позиции.

После недавнего поражения на тай-брейках StarLadder Season X SEA, где малазийцы боролись против  InterActive Philippines и  Johnny"s Revenge, организация  Titan решила не продлевать контракты со своими игроками. Естественно, что старые друзья решили сохранить свой состав и продолжить выступать вместе. Безусловно, что игроки снова будут нацелены на первенство на The International. 

Вот что сказала по этому поводу уже бывший менеджер  Titan,  Tiffani "Babyoling" Lim:

Во-первых, я более не занимаюсь менеджерской работой в  Titan Dota 2. На самом деле, я покинула команду раньше, но официально это случилось вчера. Теперь я буду держать вас в курсе насчет новых подтвержденных новостей. Спасибо всем за поддержку за последний год!

Во-вторых, 4 игрока  Titan ( Ohaiyo,  ky.xy,  XtincT,  .Net) также покинули организацию, но к ним присоединился малазийский игрок  Mushi, с которым ребята создали новую команду -  Team Malaysia. Впервые официальный состав  Team Malaysia вы увидите на World Cyber Arena, где ребятам предстоит сразиться с  The Alliance. Это будет уже завтра.

Также скажу, что у всех игроков было несколько месяцев на принятие решения, так что все все взвесили и обдумали. Теперь все счастливы и рады текущему положению вещей. Я также довольна тем, как все разрешилось.

Давайте же болеть за  Team Malaysia на World Cyber Arena!


Первый официальный матч  Team Malaysia будет уже завтра, против  The Alliance на WCA.

Состав  Team Malaysia:
  •  Lee "kYxY" Kong Yang
  •  Chong "Ohy" Xin Khoo
  •  Wai ".Net" Pern Lim
  •  Joel Chan "XtincT" Zhan Leong
  •  Chai "Mushi" Yee Fung


Похожие новости

Все новости