Загрузка...


MyNuts покидает The Alliance

Dota 2
20:34, 3-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Уже больше двух лет  The Alliance не удается вернуть себе лидирующие позиции на профессиональной сцене Dota 2. Обычно проблемным звеном являются новички состава, а не многолетний костяк шведского коллектива. В этот раз получилось абсолютно так же. Команда решила, что  Johan "Mynuts" Andersson придется поискать себе других партнеров.

Игрок выступал в составе команды с начала сентября. Шведы не сразу стали показывать хоть какой-то адекватный результат, но ближе к The Frankfurt Major они набрали неплохую форму и смогли занять второе место на квалификациях, опередив сразу несколько изначальных фаворитов.

Но на самом ивенте, а также на других турнирах и квалификациях, их дела шли не столь радужно. После очередной неудачи костяк команды решил не искать проблему в самих себе. Несмотря на то, что результаты не идут в гору после каждой последующей замены, старички продолжают менять пятого игрока. Еще ни разу это не привело к нужному эффекту.  Loda обещал анонсировать полный состав после окончания лан-финалов The Defense Season 5, которые состоятся в эти выходные.

Состав  The Alliance:
  •  Jonathan "Loda" Berg
  •  Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg
  •  Joakim "Akke" Akterhall
  •  Gustav "s4" Magnusson
  • TBA


Похожие новости

Все новости