Загрузка...


Fnatic -3

Dota 2
22:07, 17-08-2015
0
Avatar
Автор
langame

Решафл на Dota 2-сцене в самом разгаре. Совсем недавно ходил слух о возможном уходе из команды  Fnatic тройки игроков, таких как  JoHnNy,  Kecik Imba и  KyXy. Сегодня на официальном сайте организации  Fnatic появилось сообщение относительного их малазийского подразделения, которое полностью подтвердило все слухи.

Таким образом, в активном составе команды остается только два игрока -  Chai "Mushi" Yee Fung и  Chong "Ohaiyo" Xin Khoo. Трио игроков  Siong Tait "JoHnNy" Lee,  Fadil "Kecik Imba" Bin Mohd Raziff и  Lee "kYxY" Kong Yang покидают коллектив.

Организация  Fnatic подписала  Team Malaysia в июне этого года. Коллектив посетил три турнира - ESL One Frankfurt 2015, joinDOTA MLG Pro League Season 2 и The International 5. Лишь на одном из указанных турниров MuShi и компания показали неплохую игру. Речь идет о втором сезоне MLG Pro League, где коллектив занял третье место. На ESL One команда расположилась на 5-8 строчках, а на TI5 малазийцы сумели занять лишь 13-16 место.

Сейчас организация решила взять небольшой перерыв, чтобы обдумать возможные варианты и представить новый состав, как только это станет актуально. Вполне вероятно, что будет собран интернациональный состав, поскольку свободных агентов после решафла будет предостаточно.

Комментарий капитана команды,  Chai "Mushi" Yee Fung:

С тяжелым сердцем мы расстаемся с такими игроками, как  JoHnNy,  Kecik Imba и  KyXy. За последние несколько месяцев вместе мы выросли как команда и наслаждались обществом друг друга, чувствуя себя настоящими братьями. Тем не менее, в интересах роста Dota 2 команды  Fnatic, мы решили идти дальше, изменив наш состав. Я желаю нашим бывшим игрокам удачи в их будущей карьере.


Комментарий бывшего игрока команды,  Siong Tait "JoHnNy" Lee:

После многих обсуждений, я думаю, что расстаться с командой  Fnatic является лучшим решением на данный момент, поскольку я не играл на своем должном уровне и хочу исправить это. Несмотря на это, я наслаждался игрой за этот коллектив и думаю, что я вырос как человек и игрок, выступая в этой команде. Я надеюсь передать этот опыт своей новой команде, естественно, после небольшого перерыва. Удачи всем в будущем.


Текущий состав  Fnatic по Dota 2:
  •  Chai "Mushi" Yee Fung
  •  Chong "Ohaiyo" Xin Khoo
  • TBA
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости