Загрузка...


Orange: Yamateh + 4

Dota 2
10:02, 17-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

Бронзовые призеры The International 3 -  Orange, представляют новый состав.

Организация  Orange представляет свой новый Dota 2 состав, в который вошли четыре экс-игрока  Invasion-MUFC и  Yamateh из  Team Zenith.

После потери своего состава ( Mushi перешел  Team DK, а остальные 4 игрока подписали контракты с  Titan eSports),  Orange взяли паузу и тщательно обдумывали новый состав. После нескольких недель поисков, "апельсины" представляют новый коллектив, в котором будут играть четыре бывших игрока  Invasion-MUFC:  Litt-Binn "WinteR" Chan,  Woi Cheong "ling" Sim,
 Raymond "Sharky" Wong,  Daniel "TFG" Wong и экс-игрок  Team Zenith -  Wei Poong "Yamateh" Ng.

Болельщики со стажем могут помнить, что  Yamateh и  WinteR уже играли за  Orange и даже участвовали на The International 2, где заняли восьмое место. После TI2,  Yamateh и  WinteR покинули  Orange и присоединились к  Team Zenith и  Invasion-MUFC соответственно. Несмотря на то, что обе эти команды были приглашены на The International 3, ни одна из них так и не сумела зацепиться за призовые места, а  MUFC вообще завершили выступление, установив новый антирекорд - 15 поражений в 15 играх.

Вместе с  Orange, на профессиональную сцену возвращается один из известнейших малазийских киберспортсменов  Raymond "Sharky" Wong , который завершил свою карьеру в начале года. До этого он формально числился шестым игроком в  MUFC, но не принимал активного участия ни в тренировочном процессе, ни в официальных играх. Но недавно  Sharky был замечен на небольших местных LAN турнирах, где играл вместе с некоторыми из своих новых тиммейтов под тегом  Invasion.

Презентация нового состава  Orange привела к закрытию команды  Invasion-MUFC. Последние оставшиеся игроки -  Jun Liong "dabeliuteef" Loh и  Cheng Hor "Fzfz" Siew, будут играть за молодой малазийский коллектив  Invasion-Kawanku.

К сожалению,  Orange не сыграют на GMPGL Grand Finals в Филиппинах, так как их слот перешел к команде  Titan.

Новый состав  Orange:
  •  Litt-Binn "WinteR" Chan
  •  Woi Cheong "ling" Sim
  •  Raymond "Sharky" Wong
  •  Wei Poong "Yamateh" Ng
  •  Daniel "TFG" Wong


Похожие новости

Все новости