Загрузка...


NEXT.kz сменили тег

Dota 2
18:02, 15-05-2014
0
Avatar
Автор
langame

Вчера на киберспорте xgame.kz появилась информация о том, что лучшая команда Казахстана и одна из команд СНГ -  Next.kz нашли нового спонсора. Коллектив переходит под крыло xGame.kz.

Вот как прокомментировал это менеджер сайта  Александра "adRiano" Фоломешкина:

Мы очень рады, что одна из лучших команд СНГ вступила в нашу организацию.  Next.kz всегда показывали стабильный хороший результат как на ЛАН турнирах, так и в онлайн соревнованиях. Я надеюсь, что с нашей помощью, результаты команды станут еще лучше. Мы же, в свою очередь, будем пытаться дать команде необходимые условия для того, чтобы команда показывала достойную игру и радовала своих фанатов.


А вот таким заявлением отметился игрок команды  Илья "StalCat" Дорман:

Хотелось в первую очередь сказать огромное спасибо организации NEXT, которая все это время поддерживала нас. Мы стали теми - кем являемся сейчас, во многом благодаря им. Но время идет, и иногда приходится прощаться. Теперь мы переходим под крыло xGame.kz, которые предоставляют все необходимые для нас условия, а что самое важное - дают возможность зарабатывать на любимой игре и вкладывать больше времени на тренировки. Надеюсь, это сотрудничество будет долгим и позволит добиться лучших результатов.


Теперь команда сменит название и будет выступать под тэгом портала. Сообщается, что генеральным спонсором команды станет kaya.la - онлайн сервис оплаты игр и социальных сетей.

В официальной группе команды VK  StalCat уже несколько дней сообщал информацию о контрактах. К примеру, появлялась информация о том, что ребята получили новые компьютеры, а также о том, что команда решила отказаться от стримов ради подготовки к отборочным матчам.

Подобное развитие событий может резко поднять уровень команды, а тренировки могут помочь ребятам выйти в плей-офф европейских квалификаций на The International 4.

Состав  XGame.kz:
  •  Илья "StalCat" Дорман
  •  Ернар "Mantis" Уразбаев  
  •  Алексей "Watafaka" Нужин
  •  Андрей "eQual" Райлян
  •  Нурсултан "Reeves" Аскеров


Похожие новости

Все новости