Загрузка...


Edward покидает Astana Dragons

CS2
17:21, 6-11-2013
10
Avatar
Автор
langame

Как сообщает официальная страница Astana Dragons на VK в команде произошла замена. Коллектив покинул  Иоан "Edward" Сухарев.

Edward являлся одним из самых заметных звеньев команды с момента ее основания, однако "ввиду некоторых обстоятельств", замена была необходима. Пятым игроков "драконов" стал  Эмиль "kucheR" Ахундов, который должен был войти в состав команды еще во время ее основания, но тогда в последний момент к коллектив присоединился как раз  Иоан "Edward" Сухарев.

Эмиль уже имеет огромный опыт игры вместе с тремя из четырех своих новых тиммейтов, так что проблем с сыгранностью и взаимопониманием возникнуть не должно.

Комментарий  Кирилла "ANGE1" Карасева:

Ваня отличный человек, и, на самом деле, классный игрок. Хочу сказать ему огромное спасибо за время, проведенное в команде. Но CS это командная игра, и слишком часто в последнее время мы играли больше как четверо + Ваня.

Решение принято, принято коллективно. И я искренне надеюсь, что мы сможем наладить свою игру к предстоящим чемпионатам, а Ваня найдет себе достойную команду.


Комментарий менеджера команды  Сергея "LMBT" Бежанова:

Неважно, при каких обстоятельствах и почему, но расставаться с игроками всегда неприятная новость, особенно, если ты давно их знаешь, и это хороший человек. Но жизнь продолжается, и, надеюсь, что Ваня сможет либо вернуться в старую команду, либо найти новую, где будет играть со всем своим потенциалом.

Ну, а Эмиля мы все давно знаем. Это очень хороший агрессивный игрок и мега позитивный человек. Надеюсь, ребята смогут быстро найти общий язык, так как турниры не ждут и DH уже очень близок.


Состав  Astana Dragons:
  •  Кирилл "ANGE1" Карасев
  • Михаил "Dosia" Столяров
  •  Эмиль "Kucher" Ахундов
  •  Егор "Markeloff" Маркелов
  • Даурен "AdreN" Кыстаубаев


Похожие новости

Все новости