Загрузка...


Состав Virtus.pro по Dota 2 укомплектован

Dota 2
01:50, 17-09-2012
0
Avatar
Автор
langame

Более трех месяцев болельщиков  Virtus.pro мучает вопрос, касаемый состава команды по дисциплине Dota 2 и вот свершилось.

Стоит отметить, что для многих ожидание стало непосильным бременем. Так некоторые информационные порталы не смогли вытерпеть и анонсировали состав  Virtus.pro до официального релиза, опираясь на слухи и предположения. К сожалению, их догадки оказались неверными. 

На этот раз никакой спешки в преддверии The International и никаких поспешных решений. Вы могли видеть  Virtus.pro на различных турнирах в различной комплектации, так как каждый вариант "мишек" походил проверку боем, но сегодня все проверки пройдены и все решения приняты.

Virtus.pro по Dota 2:
  • Сергей "KSi" Кузин (c)
  •  Ярослав "NS" Кузнецов
  •  Александр "Santa" Колтан
  •  Олег "Crazy" Колесниченко
  •  Илья "Airman Ga Taosenai" Пивцаев (более известен всем под ником  Illidan)
 
KSi - новоиспеченный капитан команды. Его основная роль - саппорт. Еще недавно он был капитаном команды zNation и вместе с ней очень неплохо выступил на нескольких онлайн турнирах. Сейчас он возглавляет нашу пятерку.

 Crazy - Также выступал за зНацию, но покинул ее около месяца назад и с тех пор искал себе новый коллектив. Он уже давно был на прицеле у VP, но только сейчас стал полноценным членом команды. Его основная роль в игре - соломид. В течении этого месяца Crazy приобретет новое железо и будет радовать вас своими стримами.

 Airman Ga Taosenai - долгое время играющий под ником Illidan, является новичком не только в нашей команде, но и в профессиональном киберспорте. Зарекомендовал себя как победитель множества non-pro турниров и отличный керри-игрок. Это не только свежая кровь в нашей команде, но и во всем профессиональном Dota 2 комьюнити. Пожелаем Илье 82 крипа на 10 минуте игры, а он порадует нас своими стримами уже очень скоро.

Комментарий от  Ярослава "NS" Кузнецова:

Я очень рад, что мы наконец-то можем сообщить вам финальную версию нашего состава. Возможно многие ожидали увидеть среди игроков другие лица, тем более что после TI2 много команд распалось и трансферный рынок был насыщен предложениями. Но мы, в этот раз, решили пойти своим путем и обратили больше внимания на, не столь известную, молодежь. Состав получился вполне боевой, а главное в нем всем очень комфортно друг с другом играть. Я очень надеюсь, что у нас получиться показать хорошую доту в самое ближайшее время и мы не обманем ожиданий наших болельщиков, которым хотелось бы сказать отдельное спасибо!


Комментарий от  Сергея "KSi" Кузина - капитана команды:

В первую очередь хочу поблагодарить организацию Virtus.pro за предоставленную возможность стать частью столь знаменитой организации. Нам предстоит через многое пройти, что бы стать устоявшейся командой. Мы все мотивированы и готовы стараться ради единой цели, и сейчас нам как никогда нужна ваша поддержка


Комментарий от  Владислава "TeSt" Булатова - менеджера команды:

С последний новости о нашем составе прошло уже много времени, и мы не теряли его зря. За этот период мы протестировали немало хороших игроков, сыграли приличное количество турниров разными составами, и это все было сделано, чтобы найти людей, которые нам бы подходили не только по скилу, но и по человеческим качествам. Сейчас я могу сказать, что все кто находится в этом составе не имеют проблем со временем, мотивацией, компьютером, девушкой, или с чем либо другим. Со стороны организации хочу сказать что мы приложим все усилия, что бы этот состав жил долго, и радовал фанатов отличными результатами


Уже скоро вы сможете увидеть первые результаты команды на онлайн турнирах.


Похожие новости

Все новости