Загрузка...


Развал LGD.Int

Dota 2
16:53, 2-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

Интернациональный состав  LGD прекратит свое существование. Пока это звучит неофициально, об этом заявил  Black. Немецкий игрок подтвердил серьезные проблемы в  LGD.Int. Сейчас в команде осталось лишь два игрока, и искать замены они уже не будут.

LGD.Int поменяли свой состав после окончания The International 3. Однако им не удалось найти пяти бойцов, которые поехали бы надолго жить в Китай. Поэтому в аренду был взят xFreedom, который на пару месяцев стал частью команды. На WPC ACE Dota 2 League команда финишировала на 6 месте и вышла в плей-офф. Это неплохой результат. Однако в команде назревали проблемы с общением между игроками. Поэтому как только Pajkatt был депортирован в Швецию, MISERY отказался играть без своего товарища и ушел из команды.

Найти замены было сложно - мало кто готов бросить все свои дела и отправиться в Китай на долгосрочное проживание. Учитывая то, с какими проблемами столкнулись LGD.Int при создании первого и второго состава, можно предположить, что еще раз собрать состав им не удаться. Что будет с игроками? Black собирается отправиться в Южную Корею помогать становлению Доты в этой стране, а Brax еще не определился со своим будущем.

Состав LGD.Int после The International 3:
  • Braxton "Brax" Paulson
  • Dominik "Black" Reitmeier
  • Nicholas "xFreedom" Kelvin
  • Per "Pajkatt" Anders Olsson Lille
  • Rasmus "MISERY" Filipsen


Похожие новости

Все новости