Загрузка...


RoX.KIS замораживают Dota 2 подразделение

Dota 2
13:09, 1-06-2014
0
Avatar
Автор
langame

Российская мультигейминговая организация  RoX.KIS сегодня объявила о заморозке своего Dota 2 подразделения до конца грядущего миллионного турнира - Тhe International 4. Все текущие турниры, которые играют наши ребята будут доигранны. На данный момент это: плей-офф стадия Dota 2 Champions League и D2LWC. Что будет с составом? Каковы планы? В скором будущем узнаем.

Официальный комментарий от менеджера состава  Дениса "PoDoX" Пестрецова:

Bсем привет. Срок действия контрактов с игроками истек и, в результате переговоров, было совместно принято решение о расходе. Ребята доиграют под нашим тегом 2 оставшихся турнира, где они вышли в стадию Play-off - D2LWC и D2CL, а далее решат свою судьбу самостоятельно. Мы же, команда RoX.KIS, берем перерыв до конца The International 4, замораживая всю деятельность Dota 2 подразделения. Всем игрокам без исключения выражаем благодарность за их труд и желаем успеха в будущем! Отдельное спасибо всем, кто болел за нас и поддерживал команду, мы вам искренне благодарны!

 
Комментарий от капитана команды  Артура "Goblak" Костенко:

В ближайшее время мы с тиммейтами планируем доиграть оставшиеся турниры и отдохнуть от доты, сделав небольшой перерыв. Не знаю, как в будущем сложится наша игровая карьера и обещать ничего не буду. Спасибо команде RoX.KIS и нашим болельщикам за поддержку!

 
Состав  RoX.KIS:
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин
  •  Артур "Goblak" Костенко
  •  Алексей "Solo" Березин


Похожие новости

Все новости