Загрузка...


kUcheR в Team Empire

CS2
11:21, 12-04-2016
0
Avatar
Автор
langame

К команде  Team Empire присоединился опытный украинский игрок  Эмиль "kUcheR" Ахундов. В стане имперцев он заменил  Илью "fix" Головко, который теперь стал свободным агентом.

Организация  Team Empire открыла состав по CS:GO в январе этого года, и с тех пор пятерка игроков имперцев оставалась неизменной. За последние несколько месяцев команда сыграла около двух десятков официальных матчей и неплохо зарекомендовала себя на европейской сцене, но, каких-либо громких результатов составу добиться так и не удалось, поэтому менеджмент принял решение провести кадровые перестановки внутри коллектива.

Вместо  Ильи "fix" Головко в команду был приглашен  Эмиль "kUcheR" Ахундов, ранее выступавший за такие команды, как  Virtus.pro,  KerchNET,  Astana Dragons и  HellRaisers. По задумке менеджеров, ветеран украинской сцены должен помочь молодым игрокам  Team Empire набраться опыта и выйти на новый уровень.

Свой последний официальный матч  kUcheR сыграл более месяца назад за  HellRaisers. С тех пор у него не было турнирной практики, но страсть к профессиональному компьютерному спорту не угасла. Вместе с  Team Empire у  kUcheR'a появилась хорошая возможность тряхнуть стариной.

Комментарий менеджера CS:GO-состава,  Максима "nirvana_sf" Залилова:

Сегодня нам приходится делать замену. Илья - отличный игрок, прекрасный, порядочный человек, но, к сожалению, наши результаты в последнее время не прогрессировали. Различные методы, которые мы применяли, не помогли. Было принято решение усилить состав опытным игроком, каким является Эмиль. Я хочу сказать Илье огромное спасибо за все, что он сделал для нас, и пожелать ему удачи в будущем.


Комментарий от  Ильи "fix" Головко:

В этот день я покидаю  Team Empire. Жаль, что я не смог закрепиться в составе. Тем не менее, я не собираюсь бросать профессиональный CS:GO, более того, сейчас я получил сильную мотивацию и готов перенести весь свой опыт другой команде. Также я хочу сказать спасибо организации  Empire за все, что она делает.


Комментарий от  Эмиля "kUcheR" Ахундова:

Очень рад снова вернуться в киберспорт и стать частью такой известной организации. Главной нашей целью будет предстоящий Minor турнир, до которого осталось всего две недели. Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы пройти в основную часть чемпионата. Болейте за  Team Empire, и мы не подведем вас.


Состав  Team Empire:
  •  Денис "electronic" Шарипов
  •  Александр "spiker" Иванов
  • Сергей "spaz" Скрипчик
  • Роман "CyberFocus" Дергач
  •  Эмиль "kUcheR" Ахундов


Похожие новости

Все новости