Загрузка...


Reason Gaming подписали Team Censored

CS2
14:09, 9-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Reason Gaming подписала новую женскую команду по CS:GO. Выбор руководства пал на коллектив  Team Censored, который остался без финансовой поддержки из-за скандала вокруг организации  Team YP.

Прошло уже много времени с того момента, как под флагом организации  Reason Gaming выступал какой-либо из женских коллективов. Однако, сегодня руководство приняло решение о том, чтобы подписать в свои ряды перспективную женскую пятерку команды  Team Censored. 

Напомним, что девушки покинули предыдущую организацию по причине того, что все активные составы  Team YP больше не смогут принять участие в любых мероприятиях от ESL, поскольку их главный спонсор не соответствует новым правилам.

Комментарий  Дарьи "Dshq" Мишутиной:

Мы были безумно рады присоединиться к организации Reason Gaming. Я надеюсь, что для нас это сотрудничество станет новым шагов в развитии нашего коллектива. Наша команда будет стараться показать наилучший результат, чтобы оправдать возложенные на нас надежды.


Менеджмент команды  Adam "Blanks" Heath, владелец Reason Gaming:

Это здорово, что женский коллектив снова появился под эгидой Reason Gaming. Мы долгое время были известны благодаря этому. Женские коллективы под нашим флагом дважды посещали ESWC и занимали 3 и 4 места соответственно, а также завоевывали первенство Франции и я горжусь этими результатами.

Мы твердо верим, что новый состав сможет сохранить традиции наших побед на турнирах.


Состав команды  Reason Gaming:
  •  Александра "RiLey" Ксензик
  •  Дарья "Dshq" Мишутина
  •  Кристина "Bloody Elf" Галиченко
  •  Татьяна "t4tty" Воронцова
  •  Аня "Ant1ka" Ананикова


Похожие новости

Все новости