Загрузка...


Natus Vincere объявили о замене в составе

Dota 2
13:24, 14-05-2018
0
Avatar
Автор
langame

Слухи подтвердились, состав  Natus Vincere действительно был изменен, организация представила миру своего нового саппорта Федора "Velheor" Русихина, который будет выступать на четвертой позиции, а вместо "пятерки"  Nikola "LeBronDota" Popović продолжит играть в команде Илья "Lil" Ильюк.

Кроме того, команда отказалась от участия на ESL One Birmingham 2018, и решила уделить освободившееся место в графике тренировкам в новом составе.

Комментарий менеджера Dota 2 состава Игоря "caff" Сидоренко:

Замену было решено сделать сейчас и отказаться от турнира в Бирмингеме, который и так был под вопросом из-за визовых рисков. В начале следующей недели мы соберемся на тренировочной базе в Киеве, после чего проведем недельный буткемп в Китае для полноценной подготовки к Supermajor. После возвращения из Китая мы снова вернемся в Киев, откуда и будем играть открытые квалификации на TI8.

Хочу поблагодарить Николу за время и силы, которые он отдал этой команде. LeBron прекрасный человек и тиммейт, с которым приятно работать. Возможно, этого не видно постороннему взгляду, но он многое давал команде. Но по игровым моментам мы не смогли добиться желаемого взаимодействия наших саппортов и кор-игроков. Могу сказать, что в этот тяжелый момент LeBron пожертвовал собой, чтобы спасти команду


Комментарий генерального менеджера  Natus Vincere  Евгения Золотарева:

У нас остались весьма призрачные шансы на прямой инвайт на Инт, и в связи с этим мы решились на замену именно сейчас, чтобы иметь достаточно времени сыграться с новым саппортом. Хочу поблагодарить Николу за самоотдачу и позитив, который он всегда излучал. Также рад приветствовать Федора в команде и желаю ему и нам удачи.


Состав  Natus Vincere:
  • Илья "Lil" Ильюк
  • Виктор "GeneRaL" Нигрини
  • Даниил "Dendi" Ишутин
  • Владислав "Crystallize" Кристанек
  • Федор "Velheor" Русихин
  • Александр "XBOCT" Дашкевич (Тренер)
  • Игорь "caff" Сидоренко (Менеджер)


Похожие новости

Все новости