Загрузка...


Na`Vi укомплектовали Dota 2 состав

Dota 2
08:55, 5-09-2017
0
Avatar
Автор
langame

Natus Vincere заключили контракт с бывшим керри Double Dimension Владиславом "Crystallize" Кристанеком, а также выкупили саппорта Владимира "RodjER" Никогосяна у Team Empire. Пятого сентября обновленный состав соберется на буткемпе и начнет подготовку к сезону 2017/2018.

Владислав "Crystallize" Кристанек выступал за Double Dimension с февраля по апрель 2017 года. На Dota 2 Champions League Season 10 он был стендином Team Empire. В основном Кристанек играл на 1-2 позициях, но периодически отыгрывал в хардлейне. В составе DD он занял 3 место на ProDotA Cup Europe #15, а также выиграл открытые квалификации СНГ на The Kiev Major. С тех пор он не выступал за известные коллективы на профессиональной сцене.

Владимир "RodjER" Никогосян перешел в Team Empire в мае 2017 года - на позиции саппорта он заменил Рината "KingR" Абдуллина. На The International 7 Team Empire в составе с Никогосяном заняла 7-8 место, уступив в нижней сетке победителю турнира Team Liquid со счетом 0-2.

Александр "XBOCT" Дашкевич тренер Dota 2 состава:

Crystallize и RodjER - очень приятные и целеустремленные ребята, рад приветствовать их в составе Natus Vincere. Надеюсь, что наше сотрудничество окажется долгим и продуктивным!


Евгений Золотарев - CEO Natus Vincere:

Наконец-то мы завершили трайауты и можем анонсировать новых игроков состава: ими стали RodjER и Crystallize. Вова уже достаточно хорошо знаком фанатам Dota 2 сцены в первую очередь по своим выступлениям за Team Empire, откуда и был совершен трансфер. Влад же практически не имеет опыта выступления на профессиональной сцене, тем не менее он очень хорошо проявил себя во время практических игр, демонстрируя не по годам зрелую игру, что и повлияло на наше решение пригласить его в Na`Vi. Уверен, что парни оправдают доверие и принесут нам долгожданные титулы.

Также хочу успокоить фанатов, которые волновались за то, успеем ли мы принять участие в квалификациях первых Minor-турниров. Уже завтра парни соберутся на длительный буткемп, откуда и будут играть все отборы. Подробную информацию о предстоящих турнирах ждите в ближайшие дни. В завершении хочу искренне поблагодарить наших преданных болельщиков за терпение и очень прошу оказать поддержку новому составу и тренеру, ведь это то, что помогает не опускать руки, становиться сильнее и работать с удвоенным рвением. Это ваш вполне посильный вклад в будущий успех команды, а все что зависит от менеджмента и ребят, мы обязуемся сделать.


Игорь "caff" Сидоренко - менеджер Dota 2 состава:

Нас в свое время упрекали в том, что мы не обращаем внимания на молодые таланты. Влад еще один пример того, что это не так. Под руководством такого опытного керри, как XBOCT, у Crystallize есть все шансы, чтобы раскрыть свой талант и показать высокий уровень игры на мировой арене. Также я рад тому, что к нам присоединяется RodjER. За время тестовых игр он быстро и органично влился в команду, поэтому уверен, что он привнесет значительный вклад в ее развитие.

Хочу поблагодарить менеджмент Team Empire за добрую волю, проявленную в переговорах по осуществлению трансфера Владимира.


Состав Natus Vincere:
  • Виктор "GeneRaL" Нигрини
  • Даниил "Dendi" Ишутин
  • Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Владимир "RodjER" Никогосян
  • Владислав "Crystallize" Кристанек
  • Александр "XBOCT" Дашкевич (Тренер)
  • Игорь "caff" Сидоренко (Менеджер)


Похожие новости

Все новости