Загрузка...


kucher в составе KerchNET

CS2
09:13, 12-09-2013
0
Avatar
Автор
langame

Известный игрок  Эмиль "kucher" Ахундов вернулся в киберспорт. Теперь он будет выступать в украинской команде  KerchNET.

После неудачного выступления на LAN-финалах StarSeries Season VI и последующего за этим скандального распада состава  Virtus.pro  Эмиль "kucher" Ахундов не на долго покинул большую CS-сцену.

Но решил вернуться и помочь опытом и хорошим aim'ом своей новой команде  KerchNET в борьбе за верхние строчки турнирной таблицы. Он заменил  Ильяс "transik" Гаджияхьев.

Украинский коллектив сыграл только три игры в рамках StarSeries Season VII. Им удалось показать отличную игру в матче против  Alternate, однако  VeryGames и  Fnatic они не смогли противостоять и проиграли оба поединка. Возможно, именно такое изменение в составе было необходимо украинскому коллективу для более высоких результатов. В следующем матче  KerchNET сразятся с  Courage.
 
Комментарий  Ильяс "transik" Гаджияхьев:

Привет, ушел я из-за: разногласий в плане игры (мне не нравились некоторые аспекты), также был конфликт между всей командой еще в начале тренировок. За спиной у меня один человек рассказал блейду слова, которые я вообще не говорил и начался кипеж. Мы хотели сразу разойтись, но наш менеджер все уладил. Мы начали, вроде бы, тренироваться, но чтобы что-то получалось - я бы не сказал. Победа над ALTERNATE - поражение самих немцев и заслуга Призрака, вот и все. Все остальные игры мы успешно проигрывали. Видимо блейду не понравился ряд этих всех обстоятельств, и после того, как Эмиль сыграл за нас стенд-ином, они решили все-таки расстаться со мной и взять его. Так что тут 50-на-50: вроде бы и я хотел уйти, а вроде бы меня B1AD3 кикнул "из-за несовпадения характеров". Планы? Планы таковы: доиграю за Богдана "Tresh1k" Наконечного. Потом хочу собрать состав с экс-игроком KerchNET MucT’ом. Чем закончится - не знаю. Если не соберу боеспособный состав, то просто буду играть "for fun" с друзьями и пойду работать!

 
Состав  KerchNET:
  •  Андрей "B1ad3" Городенский
  •  Эмиль "kucher" Ахундов
  •  Константин "Pr1zrak" Кривошеев
  •  Руслан "krutoi" Колодинский
  •  Владислава "bondik" Нечипорчука
 


Похожие новости

Все новости