Загрузка...


flamie покидает HellRaisers

CS2
23:08, 16-03-2015
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня стало известно, что  Егор "flamie" Васильев больше не будет выступать под тегом команды  HellRaisers.  flamie решил не продлевать свой контракт с организацией и покинул ее.

Турнир ELS One Katowice подошел к концу, а команда  HellRaisers весьма плохо себя показала на главном событии года. Коллектив  смог занять лишь с 12 по 16 место на соревнованиях.  HellRaisers проиграли командам  CLG и  Keyd Stars и не смогли пройти групповой этап.

На сайте команды  HellRaisers появилась информация об уходе  flamie, который начал выступать за коллектив с начала этого года. Он присоединился к команде вместе с  Дауреном "AdreN" Кыстаубаевым, после ухода  Егора "markeloff" Маркелова и  Александра "s1mple" Костылева.

Комментайри от  Кирилла "ANGE1" Карасева:

После провального буткемпа и не более успешного выступления у нас возникли вопросы по выполнению обязательств отдельно взятыми игроками. Вместе было принято решение задокументировать эти обязательства и по приезду в Киев их подписать. Единственным, кто не захотел этого сделать, оказался Егор. Я желаю ему удачи в будущем и надеюсь, что он сможет выйти на свой максимальный уровень уже в ближайшее время.


Состав команды  HellRaisers:
  •  Михаил "Dosia" Столяров
  •  Даурен "AdreN" Кыстаубаев
  •  Кирилл "ANGE1" Карасев
  •  Эмиль "Kucher" Ахундов
  • TBA


Похожие новости

Все новости