Загрузка...


Team Empire распускают состав по CS:GO

CS2
11:51, 21-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Team Empire решила закрыть свой состав по Counter-Strike: Global Offensive. Бывшие игроки "имперцев" объединились с дуэтом из  Fluffy Gangsters и теперь продолжат свои выступления под знаменами микса  NokSuKao.

Три дня назад состав  Team Empire покинули сразу два игрока -  Роман "CyberFocus" Дергач и  Александр "spiker" Иванов. Причины таких кадровых перестановок крылись в слабом выступлении команды на прошедших LAN-турнирах, но даже тогда вряд ли кто-то мог предположить, что организация распустит весь состав.

Руководство клуба решило просто отпустить своих игроков, чтобы провести работу над ошибками и вернуться в дисциплину с новыми силами. О том, что роспуск состава носит временный характер, говорится в официальном анонсе на сайте команды, так что болельщикам организации не стоит кусать локти раньше времени, а надо запастись терпением.

Что касается самих игроков  Team Empire, то  Денис "electronic" Шарипов,  Сергей "spaz" Скрипчик и  Эмиль "kUcheR" Ахундов объединили усилия с  Леонидом "chopper" Вишняковым и  Анатолием "liTTle" Яшиным, которые раньше выступали за  Fluffy Gangsters. Теперь новая пятерка будет играть под тегом микса  NokSuKao, пока не найдет себе новую организацию.

Комментарий  Эмиля "kUcheR" Ахундова:

Я очень рад, что выпал такой шанс объединить свои усилия вместе с таким опытным игроком, как  liTTle и очень перспективным chopper'ом! Надеюсь, мы сразу встанем на правильный путь и начнем с побед! Скоро мы начинаем усердные тренировки, болейте за нас, и мы постараемся показать свой максимум! Спасибо команде Empire, мы провели вместе немного времени, но оно было незабываемым!


Комментарий  Анатолия "liTTle" Яшина:

Как я уже и говорил, мои пути с  FLG, к сожалению, разошлись. Начинается новая страница в моей жизни под знаменами новой организации с игроками из команды  Team Empire. В ближайшее время начнем тренировки и будем стремится к новым высотам и целям. Огромное спасибо всем, кто за нас болеет, надеюсь, мы Вас не подведем!


Комментарий  Максима "nirvana_sf" Залилова, менеджер команды:

Я благодарен команде  Team Empire за возможность с нуля построить команду, за доверие, которое они оказали лично мне и нашим игрокам, за поддержку вне зависимости от результатов. Так случилось, что мы покидаем организацию, но остаемся близкими друзьями. Личное спасибо Михаилу и Сергею за создание сильной киберспортивной организации. Также благодарю весь коллектив Empire, с кем мне довелось поработать.


Состав  NokSuKao:
  •  Денис "electronic" Шарипов
  •  Сергей "spaz" Скрипчик
  •  Эмиль "kUcheR" Ахундов
  •  Леонид "chopper" Вишняков
  •  Анатолий "liTTle" Яшин


Похожие новости

Все новости