Загрузка...


innocent и SZPERO помогут Team YP

CS2
08:49, 24-02-2016
0
Avatar
Автор
langame

Российская команда  Team YP определилась с заменами на LAN-квалификацию к MLG Columbus 2016. В США игрокам будет помогать польский дуэт из CSGL:  Paweł "innocent" Mocek и  Grzegorz "SZPERO" Dziamałek.

Ранее команда столкнулась с проблемами при получении визы в Соединенные Штаты:  Дмитрию "Dima" Бандурке и  Дмитрию "S0tF1k" Форостянко было отказано в получении документов, необходимых для въезда в страну. 

Комментарий  Владислав "arch" Свистов

Когда нашим игрокам было отказано в визе, мы обратились за помощью к MLG и некоторым другим людям, однако было уже поздно. Было очень грустно, поскольку мы мечтали попасть на major именно этим составом. 

Затем мы начали думать, кто мог бы сыграть за нас в США. Я подумал, что мы могли бы взять игроков, которые играли вместе с нами в последней квалификации. 


Мы решили спросить наших польских друзей из CSGL, и после некоторых обсуждений они приняли наше предложение. Я хочу поблагодарить CSGL за то, что позволили сыграть им сыграть за нас! 


Я надеюсь, что мы получим удовольствие, играя друг с другом, и приобретем опыт. Мы сделаем все возможное, чтобы пройти на major!

 
Также стало известно, что руководить командой на отборочных в Колумбусе, которые пройдут с 26 по 28 февраля, будет  Paweł "innocent" Mocek.

Состав  Team YP на LAN-квалификации к MLG Columbus 2016:
  • Антон "kibaken" Колесников
  • Вадим "DavCost" Васильев
  • Владислав "arch" Свистов
  •  Paweł "innocent" Mocek
  •  Grzegorz "SZPERO" Dziamałek


Похожие новости

Все новости