Загрузка...


Schneider покидает Team Dignitas

CS2
10:51, 21-10-2015
0
Avatar
Автор
langame

Очередные перемены на CS:GO сцене. Одна из самых перспективных команд в Counter-Strike:Global Offensive -  Team Dignitas теряет одного игрока. Команду покидает шведский игрок  Andreas "schneider" Lindberg.

Как стало известно, причиной для ухода шведского игрока стали проблемы с коммуникацией, а именно, то что они говорят на разных языках. Весь коллектив  Team Dignitas состоит из датских игроков, в то время как  schneider является шведом.

 Andreas "schneider" Lindberg подробно пояснил ситуацию, связанную с уходом:

Это грустно, но я вынужден покинуть  Team Dignitas и вот почему:В этом месяце мы неплохо выступали, но у нас возникли некоторые проблемы с коммуникацией. Сначала мы много говорили на датском языке, но для меня это было слишком трудно и время от времени мы совершенно не понимали друг друга. Очевидно, что это крайне важный аспект в CS:GO, где каждая секунда может решить исход матча. Непонимание приводило ко многим ошибкам в процессе игры, разочарованию и ощущению, что нашей игре чего то не хватает. Мне очень понравилось играть в ребятами, я вижу их большой потенциал, но не со мной, говорящим на половину на шведском/английском языках.

Наверное каждый знает, мы играли хорошо и могли выиграть любого, кто играет на CS:GO-сцене, но у нас не было никакого способа изменить наше общение, чтобы взлететь на самый верх пъедестала. Мне же не нравится тратить впустую время людей, которым я желаю лучшего. Я не хочу быть грузом, который помешает им достичь большего.


Тем не менее  Team Dignitas не растерялись и уже нашли замену  schneider. Новым членом коллектива стал соотечественник всех остальных игроков датской команды -  Jesper "tenzki" Mikalski. Данный игрок не новичок на CS:GO сцене - ранее он выступал под эгидой  Copenhagen Wolves.

Состав  Team Dignitas:
  •  Phillip "aizy" Aistrup
  •  Markus "Kjaerbye" Kjærbye
  •  Mathias "MSL" Lauridsen
  •  Jacob "Pimp" Winneche
  •  Jesper "tenzki" Mikalski


Похожие новости

Все новости