Загрузка...


Sneyking больше не играет в Dignitas!

Dota 2
13:24, 30-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

В 2013 году команда Team Dignitas будет выступать без  Jingjun "Sneyking" Wu. Кто станет пятым игроком, пока неизвестно.

А причиной всему этому стали школьные заботы Sneyking'a, которые мешали команде регулярно тренироваться. Такое нелегкое решение было принято не одним человеком, а командой, так как все они понимали, что с такими тренировками многого они достигнуть не смогут.

Заявление от команды:

Последние 6 месяцев мы тренировались очень мало потому, что школа отнимала большую часть времени одного из наших игроков. Вдобавок ко всему, Sneyking учится в старшей школе и ходит на подготовительные курсы, что делает его график свободного времени еще менее гибким. 
Думая о будущем, мы поняли, что регулярных и серьезных тренировок не будет до тех пор, пока Sneyking не закончит школу. Решение далось нам с трудом, но мы вынуждены расстаться с ним. Он был очень ценным игроком нашей команды, ведь Sneyking проделал огромный путь из HoN, где он играл в составе команды xFin, в Dota 2! Желаем bудачи во всех его будущих начинаниях!


Состав команды Team Dignitas:
  • Ioannis "Fogged" Loucas
  • Drew "Tidesoftime" Biessener
  • Kurtis "Aui_2000" Ling
  • Peter "Waytosexy" Nguyen
  • TBA


Похожие новости

Все новости