Загрузка...


Team Dignitas анонсировали новый CS:GO состав

CS2
00:38, 21-03-2017
0
Avatar
Автор
langame

Микс Mikail "Maikelele" Bill и Joakim "jkaem" Myrbostad обзавелся киберспортивным "домом". Организацией, которая будет представлять интересы игроков, стал известный британский мультигейминг Team Dignitas, расставшиеся с датской пятеркой из North.

О новой команде Mikail "Maikelele" Bill, Joakim "jkaem" Myrbostad и  Ricardo "fox" Pacheco не было известно почти ничего. Ходили слухи, что идея создания нового коллектива мертва, и игроки разойдутся разным организациям. Также не были известны оставшиеся два игрока, которые пополнят трио именитых игроков.

Сегодня стало известно, что организацией, чьи цвета предстоит защищать игрокам, стала Team Dignitas, которая буквально 31 декабря 2016 отпустила свой прошлый состав, который ныне выступает под тегом North, аргументировав это тем, что Team Dignitas и их спонсор, баскетбольная команда из NBA Philadelphia 76er, хотят создать команду в северо-американском регионе. 

Комментарий  Ricardo "fox" Pacheco:

Наконец-то этот день настал! Сегодня я представляю вам свою новую команду. Я очень горжусь тем, что могу сказать, что сначала буду капитаном моей собственной интернациональной команды, для меня это всегда было чем-то амбициозным. Я надеюсь, что смогу сделать так, что вы, ребята, будете гордиться мной и награждать нас любовью и поддержкой. Спасибо за все!


Состав Team Dignitas:
  • Ruben "RUBINO" Villarroel
  • Faruk "Pita" Pita
  • Mikail "Maikelele" Bill
  • Joakim "jkaem" Myrbostad
  • Ricardo "fox" Pacheco


Похожие новости

Все новости