Загрузка...


schneider возвращается в Flipsid3 Tactics

CS2
11:53, 2-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Несмотря на то, что совсем недавно во всем мире отметили Новый Год и сейчас самое время наслаждаться перерывом и уделять больше времени самому себе, многие киберспортивные организации решили удивить фанатов изменениями в составах. К примеру,  FlipSid3 Tactics наконец-таки укомплектовали пятерку и готовы к турнирам в 2015 году.

После того, как два бывших игрока состава в лице  Benjamin "BENDJI" Söderena и  Miran "Dumas" Matkovi? решили расстаться с командой, организация усиленно искала пополнение для тройки оставшихся игроков. Напомним, что разлад в команде случился после не слишком удачного выступления на Dreamhack Winter, где коллектив занял лишь 9-12 место.

Новыми игроками шведского коллектива станут  pauf, который играл за состав  Flipsid3 во время отборочных на SLTV StarSeries, а также  schneider, который решил вновь взять в руки мышь после перерыва в несколько месяцев. Бывший игрок  Fnatic во второй раз возвращается в  Flipsid3 и будет вновь представлять команду на ближайших событиях.

Состав  Flipsid3 Tactics:
  •  André "berg" Kjellberg
  •  Simon "twist" Eliasson
  •  Erik "zende" Sundequist
  •  Andreas "schneider" Lindberg
  •  Mathias "pauf" Köhler


Похожие новости

Все новости