Загрузка...


Stavros покидает mousesports

CS2
21:46, 22-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Dimitrios "stavros" Smoilis покидает mousesports, об этом сообщил сам игрок порталу HLTV.org.

Эта новость стала сюрпризом для многих, ведь греческий игрок пришел в состав mousesports буквально две недели назад, и его возвращение обратно в TCM-gaming было маловероятным.

Однако, stavros выиграл RADEON Offensive #2 в эти выходные, в  составе микса TCM. Также за TCM играли такие игроки, как Кирилл "ANGE1" Карасев, Richard "shox" Papillon и Ladislav "GuardiaN" Kovács.

Комментарии Dimitrios "stavros" Smoilis:

Что заставило меня уйти из Mouz, так это отсутствие доверия организации. Они должны мне некоторую сумму денег, еще с тех пор, как я играл за них раньше. Я попросил, чтобы мне выплатили эти деньги, перед тем, как я подпишу новый контракт. Но mousesports не захотели этого.

Кроме этого, мой характер до сих пор не вписывается в команду. Я думал, что некоторые игроки изменились, но, похоже, я ошибался. Не хочу, что бы все закончилось как в прошлый раз.

Мы играли на RADEON Cup составом, которым хотели выступить на GeeX в Париже. Но турнир отменили, и мы решили сыграть в онлайне. Думаю никто не ожидал легкой победы, даже несмотря на наш сильный состав, ведь нашими соперниками были такие серьезные команды как Western Wolves.

Я бы очень хотел продолжить играть этим составом, эти ребята очень хорошие игроки и с ними приятно общаться. Но я не могу говорить за остальных игроков, и не знаю, что они думают по этому поводу. Думаю, будущее покажет.

Не могу представить себя играющим без strux1 в команде, мы очень близкие друзья. Так что, я думаю, что костяк TCM сохранится.


Состав mousesports:
  • Finn "karrigan" Andersen
  • Manuel "approx" Zeitz
  • Tobias "Troubley" Tabbert
  • Andre "nooky" Utesch
  • TBA

mousesports теперь вынуждены в спешке искать пятого игрока. Команде предстоят финалы EPS Germany, которые пройдут 11 мая в Кельне, в студии ESL TV.


Похожие новости

Все новости