Загрузка...


TCM Gaming остались вчетвером

CS2
17:48, 11-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

СS:GO состав  TCM-gaming лишился одного из своих игроков - команду покинул  Anil "cLy" Gülec.

Совсем недавно немецкий коллектив смог попасть в топ-8 команд на Mad Catz CS:GO Invitation в Вене, несмотря на очень неуверенную игру в групповой стадии, сыграв в ничью с Nostalgie и Imaginary Gaming, команду спасла разница раундов. TCM остановили свое шествие по турнирной сетке, проиграв в четвертьфинале Anexis, будущим серебряным призерам чемпионата.

Это был первый и единственный лан для немецкой команды, созданной в начале января после ухода Dimitrios "stavros" Smoilis и Hendrik "strux1" Goetzendorff из mousesports. Но, видимо, топ-8 - не тот результат на который рассчитывали игроки.

Комментарий Anil "cLy" Gülec порталу cadred.org:

После нашего неудовлетворительного выступления на Mad Catz Invitational в Вене мы с командой решили пойти разными дорогами. Несмотря на то, что мы смогли занять место в восьмерке лучших, это не отражает действительности, нам очень повезло по ходу турнира.

У нас было слишком много внутриигровых проблем, а с нашим расписанием тренировок их не решить. По-этому мы с командой решили разойтись.

Я желаю Хендрику удачи на экзаменах, а всей команде только самого лучшего в будущем. Также хочу поблагодарить менеджмент TCM, который без проблем расторг мой контракт.


Состав TCM Gaming:
  • Dimitrios "stavros" Smoilis
  • Hendrik "strux1" Goetzendorff
  • Robert "TORNADOTONI" Radosevic
  • Florian "fl0w" Sos
  • TBA

TCM-gaming до сих пор не зарегистрировались для участия на Copenhagen Games, и, похоже, команда решила полностью сфокусироваться на поиске пятого игрока и должной подготовке, прежде чем она решит появиться на лан турнире.


Похожие новости

Все новости