Загрузка...


Анонсированы даты проведения WCG 2013

Остальное
17:08, 20-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Турнир WCG 2013 будет проведен в Китае, в городе Куншуань, в конце осени. Об этом стало известно сегодня из официального заявления на сайте WCG. Турнир будет проведен в течение четырех дней. Интересен факт того, что даты проведения WCG 2013 совпадают с датами турнира DreamHack Winter в Швеции.

Зимний DreamHack будет проведен с 28 по 30 ноября. Таким образом, сразу два турнирных дня World Cyber Games, не смогут посетить те игроки, которые будут участвовать в шведском турнире. Ну и конечно у турниров возникнет и конкуренция при трансляциях игр по интернету.

Дисциплины турниров WCG 2013 и DreamHack Winter еще не были объявлены. Но предполагаемо, на обоих турнирах будет StarCraft II и Dota 2. Таким образом, лучшим игрокам в этих киберспортивных дисциплинах придется выбирать, какой турнир для них важнее.

В прошлом году на WCG 2012 было пять официальных дисциплин: WC III, FIFA, SC II, Dota 2, CrossFire. Список игр этого года еще не известен. Его должны анонсировать ближе к лету это года. Даты региональных отборочных тоже будут объявлены в течении года, на данный момент только известны даты проведения гранд-финала World Cyber Games 2013.


Похожие новости

Все новости