Загрузка...


Демонстрация работы функции SharePlay

Остальное
11:51, 25-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

Компания Sony опубликовала новое видео, которое демонстрирует работу и возможности функции SharePlay, которая станет доступной пользователям системы PS4 с выходом нового обновления прошивки 2.0.

Возможности:
  • Share Screen: Вы сможете позволить вашим друзьям наблюдать за вашей игрой. Это идеальный вариант для тех, кто хочет просто понаблюдать за игровым процессом и/или предложить советы в той или иной ситуации. Для этой функции не требуется подписка PlayStation Plus.
  • Hand over my controller: Передайте геймпад вашему другу (виртуально, конечно же) и наблюдайте за его игрой. Для использования этой функции вашему другу не нужно покупать игру и даже не нужно скачивать ее. Идеальный вариант для того, чтобы позволить другу просто ознакомиться с игрой. Тот, кто одалживает игру должен иметь подписку PlayStation Plus. Тому, кто хочет опробовать игру, ее иметь необязательно.
  • Hand over another controller: Если игра поддерживает локальный мультиплеер, к вам может присоединиться второй игрок. Второму игроку необязательно иметь игру в своей библиотеке, так же как и скачивать ее. Для этой функции оба игрока должны иметь подписку PlayStation Plus.

Ниже представлена наглядная демонстрация данных возможностей. Напомню, выход нового обновления прошивки системы PS4 2.0 состоится 28-го октября.


Похожие новости

Все новости