Загрузка...


Бесплатные выходные в Overwatch 20-26 ноября 2018

Overwatch
00:44, 16-11-2018
1
Avatar
Автор
langame

С 20 по 26 ноября 2018 в Overwatch можно будет играть совершенно бесплатно. Желающие принять участие в бесплатных выходных получат доступ ко всем героям и картам, а также смогут опробовать режимы "Быстрая игра", "Своя игра" и "Аркада".

Играйте в Overwatch® бесплатно с 20 по 27 ноября на PC, PlayStation®4 и Xbox One!

Если вы когда-нибудь хотели стать агентом Overwatch, сейчас самое время. Зовите друзей и толкайте груз!

С 20 по 27 ноября 2018 мы созываем всех потенциальных агентов. Соберите команду и вступите в схватку на PC, PlayStation 4 или Xbox One во время бесплатного периода в Overwatch!

Не упустите шанс

Во время бесплатного периода вы сможете сыграть за любого из 29 героев азартного командного шутера (в том числе за нового стрелка Эш) на всех 19 полях боя в различных режимах, в числе которых "Быстрая игра", "Своя игра" и "Аркада". Повышайте уровень, добывайте контейнеры и открывайте разнообразные косметические предметы для героев.

Более того, если по завершении бесплатного пробного периода вы решите приобрести Overwatch, вы сможете сохранить весь накопленный прогресс, - просто используйте при покупке ту же самую учетную запись Blizzard, Xbox Live или Sony, с которой вы играли.

Полная готовность

Не теряйте ни минуты: вы можете загрузить Overwatch на PlayStation 4 и Xbox One уже сегодня, чтобы 20 ноября зайти в игру сразу, как только начнется бесплатный период.

Временный награды

В течение бесплатного периода у игроков будет возможность получить особые внутриигровые награды для Overwatch! Привязав свою учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch, вы сможете получить три граффити, вдохновленные Эш: для этого с 20 по 27 ноября нужно будет смотреть трансляции по Overwatch в течение двух часов.


ВНИМАНИЕ: чтобы иметь возможность получить Twitch Drops, вы должны сначала привязать свою учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch. Перейдите на страницу подключений Twitch, чтобы войти и привязать учетную запись.


Похожие новости

Все новости