Загрузка...


DICE готовит обновление для BF4

Остальное
17:41, 18-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

В англоязычном форуме Battlelog разработчики сообщили о своих ближайших планах по поддержке Battlefield 4 на всех основных платформах.

Нестабильность игры на Playstation 4
Разработчики в курсе частых вылетов Battlefield 4 на консоли нового поколения Playstation 4 и сообщают, что работают над определением причин такого поведения игры. Сообщается, что обновление Battlefield 4 для Playstation 4 будет готово в начале следующей недели.

Тем временем сайт Gamingbolt сообщает о наиболее распространенной ошибке Battlefield 4 на Playstation 4. Она имеет код CE-34878-0 и временно разрешается двумя способами. Во-первых, игрок может выйти из сети PSN и запустить Battlefield 4, сыграть несколько раундов и повторить действие. Второй способ - быстро нажимать кнопку "X", чтобы перейти к сетевой игре прежде чем появится сообщение об ошибке.

Обновление игры на Xbox 360
DICE сообщают, что обновление Battlefield 4 для Xbox 360 проходит финальное тестирование. Выпуск обновления ожидается в ближайшем будущем, однако даты пока не называются.

Обновление клиента игры на PC
Разработчики готовят очередное обновление клиента Battlefield 4 на PC, нацеленное на разрешение оставшихся проблем с игрой. Подробности будут сообщены позднее.


Похожие новости

Все новости