Загрузка...


DICE готовит обновление для Battlefield 4

Остальное
17:52, 13-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Согласно свежей записи в форуме Battlelog, разработчики Battlefield 4 работают над обновлением для игры, которое выйдет на всех трех платформах.

Мы тестируем и финализируем грядущие обновления клиента игры для PS3 и X360. Мы сможем сообщить дату их выхода позднее", сообщают разработчики. "Обновление клиента на ПК будет выпущено в ближайшем будущем и содержит исправление большого количества проблем, выявить которые вы нам помогли - в том числе наиболее распространенные "вылеты" и зависания игры. В скором времени мы сообщим полный список исправлений и точную дату выхода этого обновления.


В рамках подготовки к выходу патча на всех платформах 13 ноября, начиная с 13 часов по московскому времени будут проведены технические работы.

Ожидается, что они продлятся 3 часа. В этот период сетевая игра Battlefield 4 будет недоступна.

В ходе работ будет применено свежее обновление для серверов на консолях Playstation 3 и Xbox 360. Список исправлений:
  • Временно отключены Полевые улучшения "Indirect Fire" и "Perimeter Defense", т.к они приводили к вылету игры в момент возрождения. Это временное решение, до тех пор пока будет найдено полное решение проблемы.
  • Исправлены жетоны бойца, которые отображались в игре пустыми
  • Снижен урон, наносимый самолетам ракетами с радарным наведением, выпущенными из самоходной зенитной установки. Предыдущее значение урона являлось слишком высоким.
  • Улучшена система отчетов о сбоях и отслеживание производительности серверов на всех платформах. В дальнейшем это поможет разработчикам обнаружить и устранить сбои серверов.


Похожие новости

Все новости
Avatar
red_hat
19:29 14 ноября 2013

1Гб обновлений, а список ни о чем....