Загрузка...


Microsoft закроет Mixer

Остальное
22:14, 22-06-2020
0
Avatar
Автор
langame

Компания Microsoft объявила о закрытии Mixer и начале сотрудничества с Facebook Gaming. Сервис перестанет работать 22 июля 2020, а партнеры получат возможность перейти на новую площадку с сохранением условий монетизации.

Представители Microsoft отметили, что стримеры смогут самостоятельно решить вопрос о переходе на Facebook Gaming. Автором контента обещают условия монетизации максимально близкие к действующим на Mixer, а также статус партнера при открытии канала.

Заявления Mixer:

Успех партнеров и стримеров на Mixer зависит от нашей способности масштабировать платформу так быстро и так активно, как это только возможно. Стало ясно, что время, которое нам требуется для того, чтобы вырастить собственное сообщество, не вяжется с представлением Microsoft и Xbox о том, какой опыт они хотят подарить геймерам сейчас. Поэтому мы решили закрыть операционную часть Mixer и помочь сообществу с переходом на новую платформу.


Комментарий Tyler "Ninja" Blevins:

Я люблю свою аудиторию и то, что мы вместе создали на Mixer. Сейчас я должен принять решение - раздумывая над ним, я буду думать о вас.


Комментарий Mike "shroud" Grzesiek:

Спасибо аудитории Mixer - я благодарен за все, что мне удалось сделать на этой платформе. Я люблю вас, ребята. Теперь мне нужно обдумать следующие шаги.


Как закрытие Mixer отразится на сделках между Microsoft и Mike "shroud" Grzesiek или Tyler "Ninja" Blevins, неизвестно. По слухам, они заключили контракты с платформой на несколько лет. Стримеры не сообщали о дальнейших планах.


Похожие новости

Все новости