Загрузка...


В LoL уберут лимит уровня

League of Legends
10:50, 2-09-2017
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики League of Legends избавятся от верхней планки уровня в конце 2017 года. Пользователи будут получать капсулы с наградами за каждое повышение. Все игроки начнут продвигаться по новой системе с нуля. Riot Games также переделала игровую валюту и представила компенсации за текущие руны.

Как объяснили разработчики, они решили привести все аккаунты к одному уровню, чтобы опытным игрокам было к чему стремиться. Им пообещали дать способ похвастаться прежними достижениями.



Riot Games сделала систему наград более индивидуальной. Игроки будут получать больше эссенций и чемпионов вначале, затем из капсул начнут выпадать уникальные эмодзи и прочие награды

Вместе с релизом капсул разработчики объединят Influence Points с синими эссенциями. IP перенесут в соотношении 1:1. Число эссенций увеличат перед конвертацией примерно в 6,5 раз, но осколки чемпионов начнут распадаться на меньшее количество эссенций. Цены на предметы, которые приобретались за игровую валюту, останутся без изменений. Утверждается, что пользователи будут открывать персонажей с такой же скоростью, как и раньше, или даже быстрее. Заработок новых очков нельзя будет увеличить бустерами.

Riot Games компенсирует только руны третьего уровня. Стандартные руны принесут по 100 синих эссенций, а за квинтэссенции выдадут 300. Все руны максимального уровня теперь можно купить по 10 IP, новые покупки не компенсируются.  За каждые четыре страницы рун за Riot Points предложат по одному эпическому образу (округление в большую сторону); страницы за IP пополнят аккаунт на 1,500 эссенций. Излишки эссенций предложат потратить во временном магазине на очень редкие скины.

Разработчики League of Legends во второй раз делится существенными изменениями предсезонного патча. В мае разработчики пообещали объединить руны с талантами. Новые усиления будут бесплатны.


Похожие новости

Все новости