Загрузка...


Santa покидает Virtus.pro!

Dota 2
08:32, 21-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

К сожалению, сегодня фанатов  VP дота-состава ожидает крайне неприятная новость. В череде трансферных перемен на профессиональной сцене СНГ  Virtus.pro все-таки не смогли удержать стабильный состав.

Организация  Virtus.pro, наученная горьким опытом смены игроков, старалась и старается удерживать целостность состава, так как это является очевидным положительным фактором для достижения высоких результатов. Однако зачастую ситуация складывается таким образом, что никакой реальной альтернативы подобному печальному исходу попросту не остается.

 Virtus.pro прощается с Александром "Santa" Колтаном. К несчастью, коллектив не видит для себя иной возможности, нежели попытаться найти другого игрока, который сможет привнести в игру  VP яркие краски и придать "медведям" статус по-настоящему сильной и стабильной команды. 

Состав  Virtus.pro на данный момент выглядит так:
  •  Ярослав "NS" Кузнецов
  • Сергей "KSi" Кузин
  •  Олег "Crazy" Колесниченко
  •  Илья "Illidan" Пивцаев
  • TBA

Игроки команды и организация понимают, что время для подобных рокировок выбрано крайне неудачное: на носу участие на TECHLABS Cup и лан-финале SLTV StarSeries, однако иного выхода у них нет. Отправлять команду на столь важные турниры в разобранном состоянии было бы ошибкой.

Имя запасного игрока, который будет выступать за  Virtus.pro на ближайших турнирах, вы узнаете совсем скоро.


Похожие новости

Все новости